Войти на мсп.рф
Обучающая программа для предпринимателей «Дизайн-мышление»
Обучающая программа для предпринимателей «Дизайн-мышление»
Обучающая программа для предпринимателей «Дизайн-мышление»
С 16 марта в Оренбургской области стартует обучающая программа для предпринимателей «Дизайн-мышление». Организатором выступит Центр поддержки предпринимательства региона.

Спикеры федерального уровня научат управлять проектами по гибким методологиям и помогут стать эффективным руководителем. На протяжении полутора недель участники буду общаться с действующими предприниматели, которые сконцентрируются на практике и дадут только проверенные знания.

По итогу ученики программы научатся разбираться в методологии дизайн-мышления, поймут, как моделировать клиентский опыт и как структурировать информацию из клиентского исследования, а также как выявить потребности клиента и где искать лучшие идеи для бизнеса.

Бизнес-тренеры:
- Вадим Трукбицын, владелец сети общественного питания и тренингового центра «Академия ТимЛайн». Коуч, бизнес-тренер, гештальт терапевт, педагог-психолог, эксперт в области дизайн мышления, сервис дизайна, НЛП-Практик, мастер, сертифицированный тренер Синтон-программы (УЦ «Синтон», Москва). Кроме того, опытный путешественник, покорил Эльбрус (6542 м), Казбек и Фишт.

- Анна Бочарова. Практик в области организации продаж и развитии бизнеса компаний с 2000 года, B2B-предприниматель, корпоративный организационный консультант (ГК «ЭКСМО», «Ингосстрах», «Алроса», «Газпром-Нефть», «Л'этуаль» и др.). Консультант венчурных проектов в «РВК» и экспортных акселераторах. Автор бестселлеров: «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», «Управление для НЕначинающих».

- Татьяна Лебедева, ген.директор ООО «Корпорация событий», основатель консалтингового центра «Академия бизнеса и рекламы».  Стартап-наставник (более 200 бизнесов в сопровождении) и призёр конкурса «Предприниматель года» в номинации «Женское предпринимательство». Открыла 5 бизнесов с разных сферах: образование, ивент, бизнес по франшизе, консалтинг.

- Наталья Шипилова, магистр гуманитарных наук - Master of Art, Digital Media Management, Hyper Island, Teesside University, Манчестер, Великобритания. Сооснователь проекта The Museum of Me в Европе.

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте - my.dasreda.ru/biz56_desing.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись