Войти на мсп.рф
Стимулирование экологического предпринимательства в Оренбуржье
Стимулирование экологического предпринимательства в Оренбуржье
Стимулирование экологического предпринимательства в Оренбуржье

ООО «Бизнес школа РСПП» продолжает прием заявок на конкурс «Инновационный бизнес – навигатор», который реализуется «Центром регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей», в формате бесплатной акселерационной программы для субъектов малого и среднего предпринимательства России.

Цель мероприятия – стимулирование экологического предпринимательства, а также развитие проектов и программ, направленных на решение экологических проблем в регионах РФ, содействие в реализации национального проекта «Экология».

К участию приглашаются стартапы, действующие предприниматели и некоммерческие организации Оренбургской области, работающие по направлениям:
- экологическое образование и просвещение;
- ответственное производство и потребление;
- охрана и защита окружающей среды;
- сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма;
- сохранение и восстановление водных объектов;
-  новые технологии в сфере экологии и защиты окружающей среды.
Центр «Мой бизнес» традиционно выступает информационным партнером и желает Оренбуржцам победы. За 1 место Грант на развитие бизнеса составит 500 тысяч рублей, за 2 место – 300 тысяч рублей и за 3 место – 150 тысяч рублей. Специальный приз для стартапов – 300 тысяч рублей. Награждение финалистов состоится в Москве в ноябре 2021 года.

Подать заявку на участие в конкурсе и узнать о датах этапов можно по телефону: +7 (985) 222-01-46 (Сухоносик Ирина).
#мойбизнес56

Авторизация

Запись