Войти на мсп.рф
4 сентября,10,00 часов – онлайн-сессия будущей «Точки кипения – Оренбург» - «Новая социальная стратегия».
4 сентября,10,00 часов – онлайн-сессия будущей «Точки кипения – Оренбург» - «Новая социальная стратегия».
4 сентября,10,00 часов – онлайн-сессия будущей «Точки кипения – Оренбург»  - «Новая социальная стратегия».
Команда открытия "Точки кипения. Оренбург" приглашает представителей сообществ по ключевым направлениям повестки будущей "Точки кипения" присоединяться к ядерной группе ТК Оренбург и обсуждению прорывных идей развития региона.

✔️Будущая «Точка кипения – Оренбург» приглашает на онлайн Meetup-cессию: «Новая социальная стратегия».

4 сентября в 10.00 в пространстве будущей «Точки кипения.  Оренбург» обсудим идеи социальных лидеров региона, которые размещены на сайте Агентства стратегических инициатив  https://idea.asi.ru/ в разделе «Новая социальная стратегия».

Приглашаем социальных предпринимателей, представителей СОНКО и инициативных людей разместить свою идею на  https://idea.asi.ru/ в разделе « Новая социальная стратегия» и получить консультацию от региональных экспертов на  Meetup-cессии.

❗️Регистрация для презентации своей идеи и регистрация в качестве эксперта -   заявка на почту: delorosoren@gmail.com.

❗️Место проведения онлайн-трансляции: Центр «Мой бизнес», Шарлыкское шоссе ½, мегамолл «Армада», 6 галерея

✔️На федеральной платформе АСИ собираются идеи, которые получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Федеральные и международные эксперты оценят топ-100 лучших идей и проектов в финале форума, который пройдет 01-02 октября в сочинском парке науки и искусства «Сириус». На сегодня оренбуржцы уже опубликовали более 200 своих идей на платформе, и  вы еще успеете тоже поделиться своими прогрессивными идеями и проектами  до 10 сентября 2020 года.


#мойбизнес

Авторизация

Запись