Войти на мсп.рф
Акселератор сферы услуг! Регистрируйся!
Акселератор сферы услуг! Регистрируйся!
Акселератор сферы услуг! Регистрируйся!
Работаете в сфере услуг? 

Если ответ “да”, то поздравляем! 
У Вас есть возможность воспользоваться господдержкой. 

Для предпринимателей, зарегистрированных и ведущих свою деятельность в Оренбургской области, стартует крутая БЕСПЛАТНАЯ программа - Акселератор сферы услуг. 

Вас ждет обучение от федеральных спикеров, новые деловые знакомства, еженедельные индивидуальные консультации со специалистами по развитию бизнеса, а в завершении программы - выступление перед инвесторами и возможными партнёрами. 

Участники предыдущих программ смогли существенно улучшить свои финансовые показатели, оптимизировать бизнес-процессы, привлечь финансирование и масштабировать бизнес. 

Делимся с Вами отзывом одного из участников????????

Надежда Багрец, собственник и генеральный директор ООО «Патера», руководитель Химчисток «О-три»:
«Акселератор помог разглядеть огромный спектр своих возможностей в бизнесе, систематизировал знания, показал, как с помощью аналитики ускорять бизнес-процессы или замедлять их, в каком направлении следует двигаться для увеличения прибыли, показал что необходимо руководителю всегда держать под контролем. 
Плотное взаимодействие с трекерами дает огромный потенциал для личностного роста. 
Жаль, что этот проект краткосрочный. Очень хотелось бы посмотреть результаты работы акселератора у участников через год. Понять куда приведет каждого запущенный процесс. Еще раз спасибо всем. Удачи!»

Спойлер: участники Акселератора, после его завершения, не просто продолжают следить за результатами друг друга, а находятся в тесной деловой связи, организуют кросс-маркетинговые активности и другие коллаборации и тем самым зарабатывают больше. 

Записывайтесь! Повторов программы не будет.
Регистрация по ссылке: https://mb-orb.ru/accelerator_service_2021/ ???? 

☝???? Участие бесплатное.

Организатор: Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области. 


#мойбизнес56

Авторизация

Запись