Войти на мсп.рф
Анкета - специалисты в области ВЭД
Анкета - специалисты в области ВЭД
Анкета - специалисты в области ВЭД
В соответствии с паспортом федерального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», входящего в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт», предусмотрено внедрение Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в субъектах России (Региональный экспортный стандарт 2.0.).
Правительством Оренбургской области проводится работа по реализации на территории области инструментов Регионального экспортного стандарта 2.0., способствующих активизации экспортной деятельности в регионе.
Одним из инструментов Стандарта является создание и развитие системы подготовки кадров в сфере внешнеэкономической деятельности на базе Высших учебных заведений субъекта Российской Федерации.
В связи с вышеизложенным, разработана анкета, целью которой является получение информации о мнениях и ожиданиях работодателей относительно потребности в подготовке специалистов в области внешнеэкономической деятельности и формирования их личностных и профессиональных компетенций.
Приглашаем Вас принять участие в опросе, доступной по ссылке: https://goo.su/4MQ4
#мойбизнес56

Авторизация

Запись