Войти на мсп.рф
Бесплатный тренинг «Эффективные переговоры»
Бесплатный тренинг «Эффективные переговоры»
Бесплатный тренинг «Эффективные переговоры»
10 июня состоится тренинг «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ» от Сергея Семёнова - ведущего эксперта в этой области.

 Уважаемые предприниматели и сотрудники компаний Оренбургской области!
Специально для Вас 10 июня в 10:00 в МЕГАМОЛЛ «Армада», АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» организует БЕСПЛАТНЫЙ образовательный тренинг «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ» от ведущего эксперта в сфере маркетинга, продаж и переговоров.

СПИКЕР Сергей Семёнов 
• Лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "капитаны Российского бизнеса".
• Тренер-практик в реальном бизнесе по становлению и развитию бизнеса.
• Автор книг: «Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни», «Большие продажи без компромиссов и оправданий»
Если вы хотите стать КРУТЫМ переговорщиком и хотите добиваться лучших условий, договариваясь с клиентами, поставщиками, сотрудниками, близкими людьми и партнерами – РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ прямо сейчас по ссылке: http://semenovsergey.ru/regorenburg/
Участие бесплатное! 
Количество мест ограничено!
Участники получают сертификаты об участии в тренинге и пакет практических материалов! А самые активные участники тренинга получат книгу эксперта с автографом.

Организатор обучающего мероприятия: АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» тел. +7 (3532) 32-37-74.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись