Войти на мсп.рф
Бизнес-миссия в Республику Беларусь
Бизнес-миссия в Республику Беларусь
Бизнес-миссия в Республику Беларусь
Бизнес-миссия в Республику Беларусь

Ольга Ковалева, руководитель Центра «Мой бизнес» обратилась к предпринимателям региона: «Мы открыты к сотрудничеству. Наша эффективная команда стремительно налаживает взаимоотношения с зарубежными странами в плане торговых отношений. Продукция оренбургских производителей востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки. С нами экспортировать легко».

Бизнес-миссия, организованная «Центром поддержки экспорта Оренбургской области» отправилась расширять границы в Республику Беларусь. Цель поездки - взаимодействие представителей малого и среднего бизнеса региона с потенциальными зарубежными партнерами в целях дальнейшего заключения внешнеэкономических контрактов и установления двусторонних экономических отношений.

Для Оренбургских представителей подготовлена насыщенная программа, день расписан буквально поминутно: встречи с Торговым представителем РФ в РБ Золотаревым Ю.В,  руководителем представительства АО «РЭЦ» в Республике Белоруссия Доронкевичем В.В., а также с крупными промышленными предприятиями и розничными торговыми сетями.

Константин Бучнев, руководитель «Центра поддержки экспорта», совместно с оренбургскими представителями бизнес-миссии презентуют компании Оренбуржья для профильных министерств в Торгово-промышленной палате в г. Минске.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись