Войти на мсп.рф
Деловая миссия онлайн
Деловая миссия онлайн
Деловая миссия онлайн


Российский экспортный центр (РЭЦ) организует международную деловую миссию в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате. Если ваша компания работает в этих областях и хочет развивать международную торговлю, деловая миссия — это возможность познакомиться с потенциальными иностранными партнёрами.

Как все будет проходить?
На специальной веб-платформе пройдут двусторонние встречи экспортёров и клиентов в удобное для участников время. Стороны смогут провести онлайн презентацию, обменяться файлами и сообщениями. Можно бесплатно воспользоваться услугами переводчика.
Организаторы подготовили интересную деловую программу. Экспортёры узнают об актуальных проблемах отрасли и партнёрства с представителями бизнеса и органов власти.

Как поучаствовать?
-Заявку на участие в бизнес-миссии нужно подать до 1 ноября 2020 года. Это бесплатно.
-Зарегистрируйтесь на сайте РЭЦ ( https://www.exportcenter.ru ) через личный кабинет экспортёра как потенциальный участник бизнес-миссии.
-Изучите подробный перечень необходимых документов для заявки на сайте РЭЦ в разделе «Мероприятия-Деловые миссии».
-Подайте в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях не позднее 1 ноября 2020 г. курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО «РЭЦ».

Если у вас будут вопросы по заявке и документам, обращайтесь к руководителю проекта по администрированию субсидий Владимиру Павленко, его почта - pavlenko@exportcenter.ru.

По всем организационным вопросам можно писать Снежане Коцарь, старшему эксперту по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО РЭЦ, на почту - kotsar@exportcenter.ru.

Бизнес-миссия онлайн ―  это способ адаптироваться к изменившемуся рынку и расширить горизонты своего бизнеса. Присоединяйтесь!

#мойбизнес56

Авторизация

Запись