Войти на мсп.рф
Экспертная сессия | 27 апреля
Экспертная сессия | 27 апреля
Экспертная сессия | 27 апреля
27 апреля 2021г. состоится экспертная сессия «Амбассадоры оренбургских брендов» (г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1/2, конгресс-центр «Мой бизнес»).

Мероприятие пройдет в рамках деловой программы  Церемонии награждения обладателей региональной премии «Экспортёр года» (Шарлыкское шоссе, д.1/2, конгресс-центр «Мой бизнес»).

В зарубежных странах проживают соотечественники, которые стремятся к взаимодействию с Россией. На практике это взаимодействие реализовано лишь в гуманитарном плане и в основном затрагивает сферы культуры и туризма, но есть понимание, что эти люди могут выступить уникальным «инструментом» для продвижения продукции российских, в том числе оренбургских товаропроизводителей в стране, где они проживают.

Уникальность этого ресурса для российского бизнеса состоит в том, что соотечественники знают региональные особенности, менталитет, законодательство и пр. Многие экспаты ведут свой бизнес за рубежом и у многих существуют уже налаженные кооперационные цепочки. В этой связи они могли бы помочь оренбургским экспортерам интегрироваться на местном рынке.

Участниками круглого стола станут представители органов власти, общественности, объединений предпринимателей, научных кругов Оренбургской области, представители органов государственной власти Российской Федерации.

Основными спикерами выступят:
- Афанасьева Елена Владимировна – Член Комитета Совета Федерации по международным делам;
- Сарсенов Болат Анатаевич – председатель Ассоциации предпринимателей Западно-Казахстанской области;
- Пантелин Дмитрий Юрьевич – советник представительства МИД РОССИИ  в г.Оренбурге и другие.

!РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие открыта с 1.04 по 23.04  на официальной странице экспортергода56.рф.


#цпэ56

Авторизация

Запись