Войти на мсп.рф
InterFood Ural
InterFood Ural
23 ноября 2021 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» стартовала выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural.

Центр «Мой бизнес» Представил на ней региональных производителей.

В течение трех дней, от  Оренбургской области, в числе участников, будут следующие компании:  ПК «Саракташский Консервный Завод»,  ИП Наливайко Е. В., ИП Кузнецов С. А.

«Центр поддержки экспорта Оренбургской области» оказывает поддержку экспортерам области. Он берет на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции, дополнительному оборудованию, организовывает пересылку выставочных образцов, а также готовит брендированную сувенирную продукцию.

InterFood Ural – это единственное на Урале мероприятие В2В-формата, которое является эффективной площадкой для поиска поставщиков продуктов питания и напитков.

На выставке будет представлена продукция из 20 регионов России по разделам:
Молочная продукция
Мясная продукция
Бакалея
Кондитерские изделия
Замороженные продукты и полуфабрикаты
Здоровое питание
Масложировая продукция
Безалкогольные напитки
Чаи
Упаковка, этикетка.

В рамках выставки InterFood Ural для компаний-участников проходит Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями – дополнительный сервис, который предоставляет эксклюзивную возможность производителям провести прямые переговоры с представителями сетей и оптовых торговых компаний о закупках в комфортных условиях.

В Центре переговоров принимают участие как федеральные, так и региональные и локальные торговые сети, и оптовые компании в частности: Пятерочка, Ашан, Светофор, Магнит, Перекрёсток, Лента, Okey, Верный, Елисей и многие другие.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись