Войти на мсп.рф
Инвестиционный портал Оренбургской области
Инвестиционный портал Оренбургской области
Инвестиционный портал Оренбургской области
Мы хотим, чтобы экспортёры нашей области знали больше о возможностях развития своего бизнеса. На сайте Центра поддержки экспорта мы собрали для вас список ресурсов с полезной информацией.

Сегодня расскажем об Инвестиционном портале Оренбуржья. Эту веб-платформу создала Корпорация развития Оренбургской области. Корпорация помогает государству привлекать инвестиции на территорию области и развивать её инфраструктуру.

На портале можно узнать всё об инвестиционном климате нашего региона. Посмотреть инвестиционный рейтинг и экономические показатели области, познакомиться с официальной стратегией развития, найти потенциальные проекты. Прямо на сайте можно подать заявку на инвестирование и узнать обо всех возможных источниках государственной помощи. А если вы чего-то не поняли, то сможете задать любые вопросы команде с помощью кнопки обратной связи.

Мы всегда рады поделиться с вами полезной информацией об экспорте и помочь выйти на новый уровень. Давайте экспортировать вместе! Звоните нам по телефону 8 (3532) 32-32-06.


#мойбизнес

Авторизация

Запись