Войти на мсп.рф
Итоги деятельности ЦПЭ за 2020 год
Итоги деятельности ЦПЭ за 2020 год
Итоги деятельности ЦПЭ за 2020 год
C 9 по 13 февраля Центр поддержки экспорта Оренбургской области принял участие в подведении итогов деятельности ЦПЭ за 2020 год на Стратегической сессии «Создание комплексной системы поддержки экспорта МСП» в АО «РЭЦ».

Мероприятие состоялось при участии первого вице-премьера Андрея Белоусова  и генерального директора АО «РЭЦ» Вероники Никишиной.

Руководители Центров обсуждали актуальные вопросы цифровизации и маршрутизации услуг, оказываемых Центрами совместно с РЭЦ, а также предлагали свои идеи и инициативы по совершенствованию системы поддержки экспорта.

В завершение трехдневного мероприятия Российский экспортный центр сформировал рейтинг самых эффективных ЦПЭ.

????По результатам 2020 года ЦПЭ занял 16 позицию в рейтинге ЦПЭ по России! Центром были оказаны услуги для 708 организаций малого и среднего бизнеса. Из них до конца года 62 экспортера заключили экспортные контракты при поддержке Центра на общую сумму 15,01 миллионов долларов США.

Годовой ТОП эффективных ЦПЭ составляется РЭЦ на основе количественных показателей компаний, получивших услуги ЦПЭ, экспортных контрактов, заключенных при содействии ЦПЭ, объема поддержанного экспорта ЦПЭ, количества стран, в которые осуществлялись поставки в регионе, а также прироста новых клиентов.

Мы рады помочь Вам и Вашему бизнесу выйти на новые горизонты!


#мойбизнес56

Авторизация

Запись