Войти на мсп.рф
Как стать успешным вопреки ограничениям!
Как стать успешным вопреки ограничениям!
Как стать успешным вопреки ограничениям!
Как стать успешным вопреки ограничениям!

Неверова Елена Валерьевна, руководитель модельного агентства Lemi MODELS.

Свой бизнес я открыла в 2020 году. 1 марта мы провели первый кастинг моделей и это стало началом открытия модельного агентства. Был хороший старт и мы сразу набрали 2 группы. Но проработав 2 недели вынуждены были уйти на карантин и временно приостановить свою деятельность……

Начав с нуля, имея только социальный капитал наработанный годами (фотографы, визажисты), наша команда решила не падать духом и работать вопреки всему. Мы заявляли о себе с помощью рекламы в социальных сетях, чтобы совсем не потерять свой статус. Организовывали и регулярно проводили ребятам дополнительные съёмки на природе.

Конечно, в это время наш бизнес был убыточным, но мы не закрылись!

Дождавшись послаблений и снятия ряда ограничений после первой волны пандемии, мы начали проводить обучение. Было очень сложно собрать детей после карантина и мы снова начали все с нуля)))

Если верить в себя, стремиться к своей мечте и двигаться вперед – результат не заставит себя ждать.

На этапе становления крайне необходимо было продвижение!

Рекламную поддержку мне оказал Центр «Мой бизнес». Так же  помогли грамотно оформить документы, составить чёткий бизнес и финансовый план, разобраться с тонкостями и нюансами. Так же мы создали эффектный имиджевый ролик, который позволил на начальных этапах привлечь людей.

На сегодняшний день у нас порядка 60 моделей,  так же планируется дополнительный запуск нескольких групп.

Бизнес приносит прибыль и благодаря этому мы смогли открыть свою студию, в центре города. Мы оформили её и для проведения занятий и для фотосессий. Я успешно развиваюсь по сей день.

Плюсы данного бизнеса, что при грамотном раскладе можно начать бизнес без вложений. Главное иметь надежную команду единомышленников, как у меня.

Дорогие предприниматели, если вы сомневаетесь в открытии бизнеса, не знаете с чего начать. то с уверенностью могу Вам посоветовать обратиться в Центр «Мой Бизнес». Отличная команда профессионалов грамотно выстроит стратегию ведения бизнеса, окажет поддержку и поможет развиваться.
#историяуспехамб56

Авторизация

Запись