Войти на мсп.рф
Новые ограничения. Стоп COVID-19.
Новые ограничения. Стоп COVID-19.
Новые ограничения. Стоп COVID-19.
Центр «Мой бизнес» информирует о новых ограничениях, связанных с COVID-19, на основании внесенных изменений в Указ по противодействию распространению пандемии, утвержденных Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером.
Жителям региона рекомендовано:
- отказаться от посещения массовых мероприятий, в том числе семейных, численностью более 10 человек;
- всем прибывающим в область сдавать тест на короновирус или уходить на самоизоляцию на 7 дней;
- не покидать без острой необходимости населенные пункты.
Работодателям рекоендовано:
- отменить командировки всех сотрудников за пределы Оренбургской области, за исключением неотложных.
Образовательным учреждениям:
- отказаться от поездок сотрудников и учащихся за пределы региона;
- визиты коллег из других регионов необходимо отложить.

В Оренбургской области работа ночных клубов и детских развлекательных центров в помещениях снова под запретом. До 19 октября вводится ограничение на время работы развлекательных учреждений и организаций досуга и отдыха. Им можно работать не ранее чем с 6.00 и не позднее чем до 00.00 часов. Работа кальянных по-прежнему не возобновляется.

Ближайшие две недели в регионе будет запрещена работа всех фудкортов, кроме тех, что расположены на территории вокзалов, аэропортов и заправок. Продолжат работу фудкорты, где готовят для доставки и на вынос, без посещения клиентами самих помещений. До 19 октября нельзя посещать детские развлекательные центры и игровые комнаты, расположенные в помещениях.

Всем въезжающим в область:
Теперь каждый обязан в течение двух суток по приезду сдать тест на COVID-19 методом ПЦР и до получения результата оставаться в изоляции. Необходимо исключить все контакты, в том числе с родственниками.

В случае, когда нет возможности пройти обследование, придется находиться на самоизоляции дольше. В документе указан срок — в течение 7 дней со дня прибытия.
#covid-19

Авторизация

Запись