Войти на мсп.рф
Открыт приём заявок на получение господдержки
Открыт приём заявок на получение господдержки
Открыт приём заявок на получение господдержки
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» в лице Центра поддержки предпринимательства предлагает заинтересованным лицам в срок до «09» апреля 2021* года  подготовить и представить в адрес Заказчика заявление по предложенным формам с приложением документов, предусмотренных указанными формами, по адресам:
1. По предварительной записи по тел. 48-00-30, адрес: 460000, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2, МОЛЛ «Армада», 6 галерея, центр «Мой бизнес»; Понедельник-Пятница с 09:30 до 17:30 (перерыв 13:00-14:00)
2. МФЦ расположенные на территории Оренбургской области, в которых организуется предоставление услуг согласно перечню указанного в приложении №3 настоящего Объявления. Вся информация по уточнению порядка работы и порядку приема документов МФЦ может быть получена по номерам, отраженным в приложении №3
*Срок приема заявок может быть досрочно прекращен. ЦПП предоставляет Поддержку каждому Заявителю в течение периода приема Заявок (в случае соответствия Заявителя и поданной им Заявки требованиям настоящего Объявления) в порядке очередности подачи Заявки до момента полного освоения денежных средств, предусмотренных в направлениях расходования ЦПП на текущий финансовый год.

Подробнее на сайте мойбизнес56.рф, во вкладке «закупки».

#цпп56

Авторизация

Запись