Войти на мсп.рф
Открытие акселерационной программы для ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания Оренбургской области
Открытие акселерационной программы для ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания Оренбургской области
Открытие акселерационной программы для ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания Оренбургской области
5 апреля в Оренбургской области стартовала Акселерационная программа для ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания, участие в которой поможет оренбургским рестораторам оптимизировать бизнес-процессы, улучшить финансовые показатели и развить бизнес-компетенции.

Заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области Ольга Жуковская подчеркнула, что участие в акселераторе бесплатно, это одна из форм государственной поддержки бизнеса.

Всего поступило более 140 заявок от субъектов малого предпринимательства и самозанятых в сфере общественного питания из Оренбургской области, а также тех, кто только намерен открыть свой бизнес.

Вебинары предакселерационного интенсива проходят 5 и 7 апреля. Онлайн-отбор, на котором участники будут презентовать свои бизнес-проекты, состоится 9 апреля.

В Акселератора будет отобрано 36 собственников и руководителей малого бизнеса. Их ждёт насыщенная образовательная программа, деловые мероприятия и индивидуальные сессии с трекерами (специалистами по развитию бизнеса), которые помогут участникам с постановкой и достижением целей, тестированием бизнес-гипотез и устранением узких мест. Лучшие выпускники Акселератора презентуют свои результаты и достижения на демонстрационном дне, который запланирован на 29 мая.

В качестве экспертов и спикеров акселератора выступят известные в индустрии ресторанного бизнеса и общепита персоны, такие как директор центра сертификации и экспертизы «HoReCaExpertGroup» Ольга Пасько, управляющий партнер холдинга Maison Dellos Карина Григорян, ведущий менеджер по развитию бизнеса в Dodo brands Александр Прадед и другие.

Организатором акселерационной программы является Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей.

Партнерами программы выступают Федерация Рестораторов и Отельеров Оренбургской области, Metro Cash&Carry, компании «Real Touch» и «Бизнес Кофе».


#цпп56

Авторизация

Запись