Войти на мсп.рф
Победитель Вероссийского конкурса «Молодой предприниматель 2021»
Победитель Вероссийского конкурса «Молодой предприниматель 2021»
Победитель Вероссийского конкурса «Молодой предприниматель 2021»
Победитель Вероссийского конкурса «Молодой предприниматель 2021» - Максим Молчанов «МаксиДент» @mdent56_! 

Поздравляем! 3 место в номинации «Франчайзинг» 

27 ноября 2021 состоялся Финал конкурса «Молодой предприниматель - 2021», который проходил в Москве, напомним, что региональный этап проходил в Центре «Мой бизнес» 2 сентября 2021 года, где Максим вошел в тройку лидеров региона. 

Оренбургские бизнес-проекты уже традиционно занимают призовые места на пьедестале почета Всероссийских мероприятий. Наша область богата талантливыми и успешными предпринимателями. 

Центр «Мой бизнес» на своей базе проводит самые лучшие региональные и федеральные конкурсы, для того, чтобы талантливые люди могли представить свои бизнес идея и получить признание не только в Оренбуржье, но и в России.

В столице победителей «Молодой предприниматель - 2021» отбирали  в 10 номинациях, перспективные действующие бизнес-проекто из 43 регионов нашей страны. 

Всего на конкурс поступило более 300 заявок. В номинации «Франчайзинг» 3 место занял Максим Молчанов - основатель и главный врач сети стоматологических клиник ООО «МаксиДент», сегодня это одна из крупных и быстроразвивающихся сетей г. Оренбурга. На конкурсе он представил франшизу медицинских клиник ООО «М-Дент» - это следующий этап развития форматов стоматологической клиники «у дома». Лечение по комфортным ценам — вот основная идея проекта «М-Дент», которая очень близка людям. Проектом предусматривается открытие франчайзи клиники при поддержке сети.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись