Войти на мсп.рф
Поможем вместе #мойбизнеспомогает
Поможем вместе #мойбизнеспомогает
Поможем вместе #мойбизнеспомогает
Центр «Мой бизнес» поддержал инициативу проведение акции Оренбургской областной общественной организации родителей детей больных онкологическими заболеваниями ОООО "ОРЕНОНК" «Сундучок храбрости».

#Мойбизнеспомогает запускает сбор игрушек онкобольным детям, которым предстоят сложные, болезненные, а порой и просто страшные процедуры.
В центре «Мой бизнес» (г. Оренбург, МЕГАМОЛЛ Армада, 6 галерея) установлена коробка #Мойбизнеспомогает и любой желающий может порадовать и положить игрушки для детей.

Друзья❗️ В наших силах подарить положительные эмоции деткам и поделиться теплом своих сердец!

«Каждый день в процедурном кабинете дети проходят медицинские процедуры и манипуляции: пункции, перевязки, промывку катетеров. Маленькие герои несомненно заслуживают награду за смелость – игрушку из Сундучка Храбрости», - говорят организаторы акции.

Чем порадовать детей❓

Можно ????
Любыми небольшими игрушками: детям нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы Lego. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).

Нельзя ????
Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Важно☝️
Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение от онкологии. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.
Собранные игрушки будут переданы храбрым деткам, которые находятся на лечении.

❗️Подробнее по акции #Мойбизнеспомогает на сайте https://mb-orb.ru/ и по тел. 8 (3532)323774.


#мойбизнес56

Авторизация

Запись