Войти на мсп.рф
Расширяйте рынок сбыта вместе с нами!
Расширяйте рынок сбыта вместе с нами!
Расширяйте рынок сбыта вместе с нами!
Компании-экспортеры региона, производители промышленных товаров и разработчики решений для бизнеса, приглашаем Вас к участию в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Индонезии».

В период с 25 - 27 ноября 2021 года в г. Джакарта (Республика Индонезия) Вы сможете представить продукцию своей компании, найти заинтересованных партнеров.

Организатор: Министерство промышленности и торговли РФ, при поддержке Российского Экспортного Центра.

Данное мероприятие - платформа для выхода российских компаний на рынки стран Юго-Восточной Азии.

Помимо развития сотрудничества в отраслях, уже ставших традиционными для двустороннего взаимодействия (сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность и туризм), растет интерес к сотрудничеству в области высоких технологий (энергетика, телекоммуникации, авиация, транспортное и сельскохозяйственное машиностроение, промышленные IT и технологии для городов).

Свыше 100 компаний заявлено на участие, в том крупные международные - представители стран Евразийского экономического союза, Центральной Азии, Юго-Восточной Азии. Всего ожидается более 3 000 посетителей.

Основной темой станет «Умная промышленность».
Будут представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и услуги транспортного, сельскохозяйственного, пищевого, дорожно-строительного машиностроения, металлургии, химии, фармацевтики, добывающей индустрии, ТЭК и высоких технологий.

О принятом решении прошу проинформировать представителя оператора ИННОПРОМ.

Контактное лицо: Анна Михайловна Рузина, +7-966-350-38-59, ruzina@formika.ru
#цпэ56

Авторизация

Запись