Войти на мсп.рф
Региональный этап конкурса «Экспортер года»
Региональный этап конкурса «Экспортер года»
Региональный этап конкурса «Экспортер года»
Региональный этап конкурса «Экспортер года» проводится в Оренбургской области с 2018.
С каждым годом число участников в региональном этапе стремительно растет. Если в 2018 году в конкурсе приняло участие около 10 экспортеров, в 2020 году их было более 40, то в 2021 году приняло участие уже более 60 экспортеров.
Премия «Экспортер года» учреждена для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.
Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.
Напоминаем, что церемония награждения победителей регионального этапа конкурса 2019 и 2020 года пройдет 27 апреля 2021 года (Шарлыкское шоссе, д.1/2, конгресс-центр «Мой бизнес»).
Программа мероприятия ориентирована на широкую аудиторию: от руководителей крупных экспортно-ориентированных компаний до субъектов малого и среднего предпринимательства, делающих первые шаги по расширению рынка сбыта своих товаров и услуг за пределы России.
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно на официальном сайте экспортергода56.рф
#цпэ56

Авторизация

Запись