Войти на мсп.рф
«Российская неделя здравоохранения - 2021» в Экспоцентре
«Российская неделя здравоохранения - 2021» в Экспоцентре
«Российская неделя здравоохранения - 2021» в Экспоцентре
«Российская неделя здравоохранения - 2021» в Экспоцентре

Центр «Мой бизнес» информирует, что с 6 по 10 декабря 2021 года в Москве на ЦВК «Экспоцентр» состоится Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2021».

К участию приглашаются все регионы России для представления своих достижения в самых разных областях на федеральном медицинском смотре, уникальный формат которого позволяет достойно презентовать производимое медицинское оборудование и изделия на рынке государственных закупок, повышать уровень медицинских специалистов, обмениваться прогрессивным опытом с лучшими российскими и зарубежными экспертами, решать существующие задачи посредством внедрения новейших технологий, укреплять межрегиональное и международное сотрудничество в области здравоохранения и экспорта медицинских услуг.

Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTraveIExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» является содействие реализации государственной программы РФ «Развитие здравоохранения» и национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в части продвижения медицинского и оздоровительного туризма, развития санаторно-курортного комплекса, создания позитивного имиджа российского здравоохранения на международном рынке.

Ожидается, что основу деловой и научно-практической программы составят более 100 крупных мероприятий, таких как: Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности, Междисциплинарный форум «МОЛОДАЯ МЕДИЦИНА», Международный форум «ИНКЛЮЗИЯ-ЕХРО-2021. Реабилитация. Доступная среда. Ассистивные технологии», заседания профильных комиссий Минздрава России по различным нозологиям, XVI Международная научная конференция по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед- 2021», Дни медицинского и оздоровительного туризма на Российской неделе здравоохранения: III Национальный конгресс экспорта медицинских услуг, Global Medical Tourism Summit, Intemational Medical Tourism Workshop, конгресс «Санаторно-курортная отрасль в системе охраны здоровья граждан РФ» и другие мероприятия.

По вопросам участия необходимо обращаться  в Дирекции выставке, к руководителю проекта Елене Гуреевой, тел.: +7 (499) 7953943, e-mail: gureeva@expocentr.ru
#мойбизнес56

Авторизация

Запись