Войти на мсп.рф
Церемония награждения
Церемония награждения
Церемония награждения
24 мая 2021 г. в центре «Мой бизнес» в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоялась церемония награждения лучших студентов и преподавателей конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

В конкурсе приняли участие студенты и преподаватели вузов и ссузов России. Конкурс направлен на привлечение студентов к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей вузов. Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

17 мая завершился этап приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». На конкурс подано более 600 работ. Лидерами по количеству поданных заявок стали Волгоградская область, Москва, Оренбургская область!

Оренбургская область по количеству поданных работ вошла в первую тройку!!!!

Первый заместитель министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Струнцова Наталья Олеговна отметила: «Мы уверены, что среди конкурсантов есть будущие предприниматели, те, кто желает взять жизнь в свои руки. При этом, выбирая направление движения по выбранному пути, они сделают что-то важное для решения общечеловеческих проблем».

Своими впечатлениями, как эксперт конкурса, поделилась проректор по научной работе Оренбургского государственного педагогического университета, доктор исторических наук, эксперт по купечеству Бурлуцкая Елена Вадимовна: «Ребята очень тщательно подготовились к конкурсу. Работы очень глубокие и качественные».

Поздравляем победителей!
#мойбизнес56

Авторизация

Запись