Войти на мсп.рф
В Оренбургской области дан старт обучающей программе «Скорость»
В Оренбургской области дан старт обучающей программе «Скорость»
В Оренбургской области дан старт обучающей программе «Скорость»
В Оренбургской области дан старт обучающей программе «Скорость: практический курс по запуску бизнеса» среди школьников, студентов и молодежи.

Приоритетные право участия в программе получили полуфиналисты конкурсов бизнес-идей «Мой первый бизнес»: 40 школьников, 19 студентов, а также финалист конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации самозанятый=предприниматель.
Целью курса является помощь начинающим предпринимателям в открытии своего дела, а также в развитии и масштабировании бизнеса.

Программа «Скорость» рассчитана на 6 недель и включает в себя самые важные аспекты ведения бизнеса: анализ конкурентов, тестирование гипотез на практике, создание уникального продукта, управление финансами.

Программа будет проходить в онлайн-формате на электронной платформе с ежедневными домашними заданиями, где участники так же будут получать поддержку от кураторов и организаторов программы.

Участники на итоговом мероприятии презентуют свои успехи за время обучения. А мы внимательно следим за развитием наших начинающих предпринимателей.

Программа организована Центром поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области @my.business56 и Like Центром Оренбург @likeorenburg

#цпп56

Авторизация

Запись