Войти на мсп.рф
Вебинары для предпринимателей от банка России
Вебинары для предпринимателей от банка России
Вебинары для предпринимателей от банка России
Банк России начинает серию обучающих вебинаров для малого и среднего бизнеса.

Первый вебинар пройдет 1 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени. На нем предприниматели узнают, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка, в частности выпуска облигационных займов на бирже.

Специалисты Банка России расскажут о том, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план вывода компании на биржу и познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших компаний.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://proofix.ru/edu/

Следующий вебинар состоится 15 декабря и будет посвящен возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей. Эксперты Банка России и Национальной системы платежных карт расскажут об особенностях СБП для торговых компаний.

Своим опытом также поделятся представители банков и бизнеса, которые уже используют СБП. Обучающий вебинар начнется в 10:00 по московскому времени. Он будет транслироваться на канале Банка России в YouTube и на странице в Facebook. Для того, чтобы задать вопрос, необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://proofix.ru/edu1512/
#банкроссии

Авторизация

Запись