Войти на мсп.рф
Второй очный интенсив акселератора ресторанного бизнеса
Второй очный интенсив акселератора ресторанного бизнеса
Второй очный интенсив акселератора ресторанного бизнеса

29 апреля для участников Акселератора ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания Оренбургской области будет проведен второй очный интенсив.

В рамках очного интенсива будет проведен образовательный семинар Дмитрием Морозовым, предпринимателем, экспертом по развитию бизнеса и проектному управлению, Executive коучем. Дмитрий работал в качестве трекера в ресторанном акселераторе г. Москвы и многих других, в его портфолио такие отраслевые кейсы, как Сыроварня Пьетро и Дарья (г. Краснодар), сетевой проект тайской кухни в формате фудкортов ЯвТай (г. Москва), винный гастромаркет (г. Москва) и многие другие.

Во время семинара по бизнес-моделированию участники на реальных кейсах разберут простые и эффективные способы применения бизнес-модели, а затем на практической сессии отработают построение гипотез в условиях изменений и высокой неопределенности. Будет много реальных отраслевых кейсов из практики Дмитрия.

Вторая часть интенсива – семинар «Как развивать бизнес, вовлекая клиентов» также наполнена экспертными кейсами и вы сможете получить ответы на многие интересующие вас вопросы по развитию своего бизнеса.

В завершение интенсива Дмитрий Морозов, совместно с Альбертом Маннаповым, генеральным директором ООО «Путеводитель по инновациям», проведут мастер-майнд сессию, на которой детально разберут запрос каждого участника.

Напомним, что организатором данной акселерационной программы является Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей.

Партнерами программы выступают Федерация Рестораторов и Отельеров Оренбургской области, Metro Cash&Carry, компании «Real Touch» и «Бизнес Кофе».


#рестаксель

Авторизация

Запись