Войти на мсп.рф
Выпускники #делайбизнес налаживают партнерские связи
Выпускники #делайбизнес налаживают партнерские связи
Выпускники #делайбизнес налаживают партнерские связи
Участники проекта первого и второго потока программы наставничества #ДелайБизнес успешно запустили свой бизнес и начали сотрудничество.
Как же приятно наблюдать за успехами наших выпускников!
????Имашев Аскар еще в январе 2020 года и не думал, что через год будет предпринимателем и запустит такой успешный бизнес. В феврале 2020 года она пришел на программу #ДелайБизнес и запустил проект «Посылка из деревни» - это доставка свежих деревенских продуктов прямо к вам домой. Запустил сайт (обязательно посмотрите ссылка в шапке профиля на аккаунте @posylka_izderevni в инстаграм) и успешно кормит жителей нашего города натуральными продуктами.
????Сергей Бочкарев был участником второго потока #ДелайБизнес в октябре 2020 года и презентовал проект «Хорошая еда» @goodfood_oren (инстаграм) , запустив собственное производство  вкуснейших хинкали в Оренбурге.
Наставники проекта не только помогают своим ученикам с разработкой бизнес-планов, но и прорабатывают всевозможные партнерские связи.  И уже сейчас, вы можете заказать хинкали через сайт посылка из деревни @posylka_izderevni (инстаграм) 
Аскар, Сергей, мы желаем вам успеха и процветания вашего бизнеса!

#мойбизнес56

Авторизация

Запись