Войти на мсп.рф
Выставка - АГРОПРОДМАШ 2021
Выставка - АГРОПРОДМАШ 2021
Выставка - АГРОПРОДМАШ 2021
Стартовала 26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - АГРОПРОДМАШ 2021.

Выставка проходит с 04 по 08 октября 2021 года в Москве на базе выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр».

«Центр поддержки экспорта» вновь организовал стенд для оренбургских производителей, представив группу компаний Оренклип: ООО «Фирма Оренклип», ООО «Ом-Холдинг», ООО «Ок-Инжиниринг».

«Мы заинтересованы в увеличении экспортного потенциала области. Каждый предприниматель, на разных этапа развития своего бизнеса, имеет право на поддержку. Если у Вас есть потребность в подборе зарубежных площадок и партеров, участия в выставках и бизнес-миссиях, сертификации продукции и помощи в заключении  зарубежного контракта, обращайтесь к нам! С нами экспортировать легко!» - прокомментировала руководитель Центра «Мой бизнес» Ольга Ковалева.

По всем вопросам обращайтесь в Центр «Мой бизнес», г. Оренбург, Шарлыккоее шоссе ½, 6 галерея или по телефону: 8 (3532) 32-32-06

Для справки: группа компаний основана в 2009 г. Находясь на рынке мясоперерабатывающего оборудования, компания является экспертом в своей области. На сегодняшний день группа компаний Оренклип сохраняет репутацию стабильной, активно развивающейся компании и постоянно подтверждает свое лидирующее положение.

Экспонент осуществляет деятельность по разным направлениям мясоперерабатывающего цикла: проектирует полный цикл запуска производства мясоперерабатывающего предприятия, подбирает оборудования по всем необходимым стандартам; занимается реализацией продукции, осуществляет продажу запасных частей и расходных материалов, ремонтирует и восстанавливает оборудование, осуществляет техническое обслуживание.
#цпэ56

Авторизация

Запись