Войти на мсп.рф
Заключительный презентационный день акселерационной программы
Заключительный презентационный день акселерационной программы
Заключительный презентационный день акселерационной программы
10 сентября 2021 г. на площадке Центра «Мой бизнес», при участии Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА состоялся заключительный презентационный день акселерационной программы.

Среди тех, кто защищал свои идеи были предприниматели из сферы дополнительного образования, реабилитации людей с ОВЗ, трудоустройства людей пожилого возраста.

27 участников из 40 присутствующих презентовали членам жюри проекты, которые необходимы и полезны в нашей жизни.

Вот некоторые из них:
- «В мире безграничных возможностей» от Татьяны Николаевны Гареевой (АО "Санаторий "Строитель") на оказание медицинских услуг с помощью специализированного оборудования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.                                                                                                                
- Высокотехнологичный IT-проект «Развитие сети детских КиберШкол KIBEROne в Оренбурге» от ИП Сухова Антона Васильевича.
- «Инклюзивный туризм в Оренбуржье» от ИП Гетман Лидии Владимировны, с идеей создания доступной среды для людей с ОВЗ и возможностями беспрепятственного передвижения в Оренбурге, области и за его пределами путем модернизации транспортного средства (автобусов). 

 «Мы получили огромное количество положительных откликов от участников по завершению программы и болеем за каждого руководителя проекта, чтобы у всех была возможность получить грант и реализовать задуманное!» - поделилась Виктория Налбандова, генеральный директор Центра ВЭИА.

Членами жюри были Ульяшева Юлия Геннадьевна – главный специалист министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, Авдеев Олег Николаевич - Президент Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», Власов Александр Александрович – заместитель Директора исполнительной дирекции Оренбургского областного Союза промышленников и предпринимателей, а также эксперты ВЭИА из России и СНГ.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись