Войти на мсп.рф
Как выжить маленькому бизнесу в условиях кризиса
Как выжить маленькому бизнесу в условиях кризиса
Как выжить маленькому бизнесу в условиях кризиса
Магазин детской одежды «Saня&Soня» работает в Новотроицке уже почти год, его открыла Анастасия Егорова, это первый бизнес предпринимательницы, она пришла в него из банковской сферы. Дальше – Анастасия рассказывает сама.

wTZqrWOX_50.jpg

❗Анастасия Егорова, владелица магазина «Saня&Soня»: «Сегодня, мы, предприниматели, особенно те, у кого небольшой бизнес, стоим на пороге изменений. Хотим мы того или нет, но мир меняется, и те, кто вовремя смог перестроится, останутся «на плаву», укрепят силы.

Одновременно с открытием магазина, начала функционировать официальная страница в инстаграм - @sanya_sonya_kids Моя основная целевая аудитория — это молодые мамы, которые любят сидеть в соц. сетях, искать что-то новое, необычно наряжать своих деток. При этом инстаграм дает не только продажи, но и является витриной и визитной карточкой магазина, отлично работает как реклама для тех, кто живет в нашем городе. Инстаграм аккаунт заработал- начали поступать онлайн заказы из других городов РФ…

    Но даже самая худшая бизнес-модель не была готова к такому…  Грянул всем сейчас известный вирус, закрылись все, покупательская способность снизилась очень сильно… Стало понятно-нужно срочно перестраиваться.

❗Я не унываю, нет ни тени сомнения, что я выберусь. Я уже смогла перестроить свой отдел на заказы в онлайн, доставка по городу, делаю принты для масок, есть небольшие заказы принтов на футболки - именно эта   дополнительная «фишка» магазина и держит меня на плаву. Есть заказы на основной товар, люди много пишут хороших отзывов, общаются, ждут открытия отдела. Все это радует и поднимает настроение, заставляет двигаться вперед, несмотря ни на что».
#экономикабезвируса #хорошиеновости #поправькорону #мойбизнес56

Авторизация

Запись