Войти на мсп.рф
Образовательный онлайн-марафон «Лига управленцев»
Образовательный онлайн-марафон «Лига управленцев»
Образовательный онлайн-марафон «Лига управленцев»
При информационной поддержке АНО «Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области», стартовал третий конкурс проекта благотворительного фонда «Синара» для талантливых лидеров «Лига управленцев», целью которого является выявление талантливых, энергичных и перспективных жителей области, в частности города Орска. Грантовая поддержка победителю для реализации собственного проекта будет обеспечена в 2022 году.

Благотворительный фонд «Синара» ведет прием заявок на конкурс до 19.07.2021г.

Новый фокус "Лиги управленцев" – социальный акселератор, который включает три блока: теоретический, практический и презентационный. Проект состоит из образовательного онлайн-марафона, на котором спикерами и экспертами выступят ведущие бизнес-тренеры России, преподаватели ВУЗов и участники списков Forbes.

Образовательный онлайн-марафон объединит сотни участников из разных регионов нашей страны. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие – наличие высшего или среднего специального образования.

Для участия в конкурсе до 19 июля 2021 года необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес info@ligamanagers.ru.


#цпп56

Авторизация

Запись