Войти на мсп.рф
Семинар «Грантовая поддержка. Каким должен быть проект для получения гранта».
Семинар «Грантовая поддержка. Каким должен быть проект для получения гранта».
Всего 2 дня, чтобы оставить заявку на участие в семинаре «Грантовая поддержка. Каким должен быть проект для получения гранта». 

22 июля 2022 г. в 11.00 ч., офлайн формат.

Ждём действующих социальных предпринимателей, юридических и физических лиц, которые только планируют развивать свой бизнес в социальном направлении. 

✏ На семинаре расскажем:
• как стать социальным предпринимателем;
• какими мерами государственной поддержи могут воспользоваться предприниматели этого направления;
• действующие правила, возможности и преференции со стороны государства и муниципалитетов в отношении участников и поставщиков в системе закупок для социальных предпринимателей;
• возможности привлечения ресурсов через Конкурсы субсидий, грантов и выполнения социально-значимых услуг и т.д. (в том числе на примере регионального конкурса грантов).

Бонус для всех участников семинара -  индивидуальная консультация по ведению и открытию социального бизнеса от квалифицированных экспертов.

Спикеры мероприятия:
• Пузиенко Юлия Владимировна - председатель Совета МПК «Звезда», эксперт Общественной Палаты Оренбургской области, кандидат педагогических наук, доцент РАНХиГС, член российского общества «Знание», советник президента МОО «Офицеры России»

• Изюмченко Наталья Юрьевна - председатель Оренбургской региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Президентской программы», член Общественной палаты Оренбургской области, эксперт в сфере социального предпринимательства в РФ

• Бабина Елена Владимировна – руководитель Центра инноваций социальной сферы АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»

Участие бесплатное, регистрация обязательна:
https://mb-orb.ru/events-calendar/seminar-grantovaya-podderzhka-kakim-dolzhen-byt-proekt-dlya-poluch...

Место проведения: г. Орск, ул. Радостева, д.10, МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский».

По всем вопросам обращаться по тел: 89878445162.

Спешим рассказать, что аналогичное мероприятия запланировано в ближайшее время в г. Оренбург. Оставайтесь на связи!

Организатор: АНО "Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области" в рамках в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
#мойбизнес56

Авторизация

Запись