Войти на мсп.рф
«Сундучок храбрости» для маленьких пациентов #мойбизнеспомогает
«Сундучок храбрости» для маленьких пациентов #мойбизнеспомогает
«Сундучок храбрости» для маленьких пациентов #мойбизнеспомогает
Уколы, капельницы, установка или промывка катетера, анализы, пункции, перевязки... Чтобы скрасить неприятные впечатления, каждому ребенку в процедурном кабинете - приз: игрушка из «Сундучка храбрости».

#Мойбизнеспомогает – Всероссийская акция, которую активно поддержали предприниматели Оренбуржья и решили пополнить «Сундучки храбрости» для маленьких пациентов.

Благодаря нашим предпринимателям, которые откликнулись на призыв принести игрушки, удалось собрать несколько больших коробок разноцветных детских радостей. В награду за храбрость, проявленную во время уколов, девочки будут получать небольших кукол, зверят, наклейки, фломастеры и блокнотики, заводных зверушек, книжки-малышки. А мальчишкам достанутся миниатюрные легковые машинки и грузовики, динозавры, раскраски с иллюстрациями про технику, мини-наборы для рыбалки. Более двухсот детских игрушек, настольных игр, собранных всего за несколько дней, отправятся маленьким пациентам в детское отделение Оренбургского областного клинического онкологического диспансера.

- Мы - одна большая предпринимательская семья, мы слышим, понимаем и сопереживаем, чувствуем друг друга. Мы рады быть немного терапевтами счастья! Надеемся, что жизнь маленьких пациентов в больнице станет легче, а процедуры - не такими болезненными, - поделилась впечатлениями одна из участниц акции.

- Цель акции состоит в том, чтобы напомнить нам взрослым, что доброта, доброжелательность, милосердие и взаимоподдержка - главные человеческие ценности, - отметила Ольга Ковалева, руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»

Благодарим всех, кто позаботился о больных детях!

Выздоравливайте, малыши!


#мойбизнеспомогает

Авторизация

Запись