Войти на мсп.рф
В Оренбургской области стартует акселератор IT-проектов
В Оренбургской области стартует акселератор IT-проектов
В Оренбургской области стартует акселератор IT-проектов.

В нашей области продолжается активная работа в сфере цифровизации, одним из таких направлений является поддержка предпринимателей, работающих или только планирующих старт бизнеса в сфере IT-технологий.

Впервые в Оренбурге стартует настоящий IT-акселератор.  Организатором мероприятия выступил Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

IT-акселератор позволит прокачать свой новый проект или вывести действующий бизнес на новый уровень!

Основная акселерационная программа, включает в себя обязательные блоки:
- работа с продуктом,
- маркетинг,
- юнит-экономика,
- бизнес-процессы,
- юридические аспекты деятельности.

Эта программа подходит тем, кто хочет запустить или уже запустил бизнес в сфере Информационных технологий:
- Разработка программного обеспечения
- Торговля программным обеспечением и компьютерным оборудованием
- Сервисные услуги в области
- Информационных технологий
- Настройка программного обеспечения
- Дистанционная торговля через
- Интернет
- Внедрение и продажа ИТ-решений

Увидели свой продукт в этом списке? Скорее оставляйте заявку по ссылке https://mb-orb.ru/accel_IT2021/

Предварительный преакселератор уже стартовал, но у Вас еще есть шанс попасть в программу и работать с сильнейшими экспертами.

В течение всего  времени каждый участник будет иметь персонального трекера, доступ ко всем образовательным и консалтинговым сессиям.

Спикерами и трекерами проекта выступят опытные эксперты с практическим опытом разработки и управления крупными IT-проектами:
- Олег Вальтер (ИТ-Предприниматель, эксперт и трекер ИТ-Акселератора. Эксперт в направлениях Управление проектами, CRM-системы, Системы управленческого учета. Совладелец и основатель нескольких ИТ-компаний).
- Юрий Перунов (Еxecutive коуч, трекер, эксперт по трансформации, методолог развития продаж. Помогает руководителям и владельцам бизнеса достичь выдающихся результатов);
- Дмитрий Ватютов (Менеджер по продукту, маркетолог, эксперт и трекер Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ). Со-основатель и CMO онлайн-платформы для подготовки к школе “Дошкола Тилли”);
- Владимир Афанасьев (Трекер, Эксперт Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ), Сколково MedInvestClub, трекер MTS StartUp Hub и ментор в Акселераторе Yellow Doors. Эксперт в направлениях в IP-телефонии, ИТ-безопасность, облака и системы хранения. Основатель детской школы программирования. Бизнес-тренажер для HR и университетов. Имеет предпринимательский опыт );
и другие.

Прием заявок и презентаций для отбора ведется до 26 февраля 2021 года. 27 февраля состоится питч, в результате которого будут выбраны 20 лучших проектов в основную акселерационную программу.

Заинтересованы принять участие в IT- акселераторе? Смело оставляйте заявку по ссылке https://mb-orb.ru/accel_IT2021/
#мойбизнес56

Авторизация

Запись