Войти на мсп.рф
Оренбургские IT компании представят регион в ОАЭ
Оренбургские IT компании представят регион в ОАЭ
Оренбургские IT компании представят регион в ОАЭ
Оренбургские IT компании представят регион в ОАЭ

При участии Центра поддержки экспорта, региональные  IT-компании с 17 по 19 мая 2022 года примут участие  в 27-ой ближневосточной выставке кабельных, спутниковых и широковещательных средств связи CABSAT, на территории Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ).

В составе коллективной экспозиции свою продукцию представят: ООО «Вотум центр» (услуги по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов), ИП Малофеева Н.В (программное обеспечение), ИП Межов Я.М. (программное обеспечение).

Международная выставка CABSAT - ведущее событие для стран Ближнего Востока, Северной Африки, Южной Азии (MENASA) в области цифровой медиа-индустрии. На сегодняшний день - это третье по величине событие в мире и самое важное в области цифрового медиа - в регионе. В этом году ведущие мировые компании, специализирующиеся на поставке цифровых медийных технологий и услуг представят новейшие продукты и решения всего спектра цифровых средств массовой информации, включая записывающее и воспроизводящее аудио и видео оборудавание, компьютерную графику, анимацию, онлайн-игры, кабельное и мобильное ТВ, цифровое фото и кино, трехмерные 3D технологии, RED технологии, инструменты для киносъемки и киномонтажа, программные и аппаратные средства и многое другое.

Центр оказывает поддержку экспортерам региона. Он берет на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции, застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, организовывает пересылку выставочных образцов (для зарубежных выставок), а также готовит брендированную сувенирную продукцию.

Для участия в выставках, бизнес-миссиях и других активностях необходимо ознакомиться на сайте orbexport.ru с календарем мероприятий, выбрать подходящее для себя направление и начать экспортировать вместе с нами!

По всем вопросам можно обращаться по телефону: + 7 (3532) 323206
#мойбизнес56

Авторизация

Запись