Войти на мсп.рф
Прими участие в Федеральном конкурсе «Экспортер года 2022»
Прими участие в Федеральном конкурсе «Экспортер года 2022»
Прими участие в Федеральном конкурсе «Экспортер года 2022»
Прими участие в Федеральном конкурсе «Экспортер года 2022»

Российский экспортный центр продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2022». Это мероприятие федерального уровня, принять в нем участие могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели Оренбуржья.

«В этом году в конкурсе появилось три новых номинации: «Ответственный экспортер (ESG)», «Лучшая женщина-экспортер» и «Лучший молодой предприниматель-экспортер», которые позволят не только выявить и поощрить лучшие практики в сфере международной торговли, но и учесть современные подходы к ведению бизнеса», – сообщает РЭЦ.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минцифры России, и его всероссийский статус говорит о том, что государство хочет и готово поддерживать экспортёров в любой ситуации. Главная цель конкурса – показать, что в каждом уголке России есть компании, которые производят продукцию и оказывают услуги настолько высокого качества, что они востребованы не только в нашей стране, но и во всем мире. И в условиях ограничений это особенно актуально», – заявила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Напоминаем, что 2 июня 2022 года при участии Центра поддержки экспорта на площадке  Центра «Мой бизнес» проведет Церемония награждения призеров Регионального конкурса «Экспортер года» среди субъектов МСП Оренбургской области.

Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и событий по развитию экспортных связей и мерам поддержки приглашаем всех на официальный сайт мероприятия экспортергода56.рф.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись