Войти на мсп.рф
Вы должны это увидеть
Вы должны это увидеть
Вы должны это увидеть
Вы должны это увидеть

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона посетить премьеру благотворительного спектакля «Навсегда» фонда «Необыкновенное чудо», который пройдет 19 и 20 мая 2022 на сцене ДКиС «Газовик» и  обещает стать одним из главных культурных и светских событий этой весны!

В этот раз на сцене, совместно  с деятелями культуры, врачами, журналистами и членами Правительства Оренбургской области, в качестве актеров выступят предприниматели Оренбуржья: Олег Котовщиков, руководитель компании «Дизайн-проект», Павел Степанов, руководитель производственной компании «Наутилус», Елена Гаврилова, руководитель магазина спортивного питания Sport Nutrition, орчанка Юлия Скрипкина, учредитель ООО «ЛПМ Бронзамех».

Активная жизненная позиция нашего бизнеса, желание помочь и быть полезными, участие в культурной жизни региона - скорее норма, чем что то удивительное. Несомненно, интересно увидеть в другом амплуа тех, кого мы знаем как состоявшихся бизнесменов, сильных и уверенных личностей.

В неожиданных образах зрители увидят двух вице-губернаторов Правительства Оренбургской области, руководителя ОЭЗ «Оренбуржье» Никиту Хилимончика, председателя общественной палаты Оренбурга Людмилу Марченко, депутатов Законодательного собрания Оренбургской области и других известных персон.

Постановка создана по произведениям русских классиков XIX века,   в ней будут использованы современные световые и звуковые эффекты, живая оркестровая музыка, а внезапная развязка поразит масштабом и экспрессией.

Оцените игру новоиспеченных актеров и насладитесь прекрасным вечером! Приобщите к благотворительности и искусству своих сотрудников, родных и близких! Ведь это прекрасный повод внести свою лепту в «доброе дело».

Режиссёр-постановщик и автор инсценировок: Павел Каштанов
Балетмейстер-постановщик: Юлия Ефимова
Продюсер: Милана Левченко
Продолжительность спектакля: 2 часа 20 минут с антрактом.

Закажите билеты по телефону: 8 (912) 846 77-07 или на сайте кассы.ру
#мойбизнес56

Авторизация

Запись